Отличная новость для тех, кто хочет учиться сам и обучать своих сотрудников

Эстонский Центр обучения и конференций начинает делать мероприятия и на русском языке (до сих пор мы проводили мероприятия только на эстонском и английском языках).

Это семинары, конференции, обучающие тематические курсы, мастер-классы специалистов из самых разных областей. Центр будет проводить мероприятия как в Эстонии, так Латвии и Литве.

Тематика мероприятий очень многогранна: от тренингов по психологии управления до обучения основам программирования, от практичных семинаров для руководителей фирм и финансистов на темы инвестирования, получения финансовой помощи из фондов ЕС и организации рационального производства до самых свежих изменений в законах. Специально для наших клиентов будут приглашены и иностранные «звёзды».

Также мы проводим мероприятия любого типа для иностранных фирм в Эстонии на русском и/или английском языках. Например, уже 15 ноября пройдёт конференция: «Бизнес в Эстонии для граждан третьих стран: с чего начинать и как развиваться на рынках ЕС».

Предприятия, которые планируют проводить свои внутренние тренинги или же хотят собрать зал потенциальных клиентов, чтобы познакомить их со своими товарами или услугами, также смело могут обращаться в Эстонский центр обучения и конференций. https://www.eestikonverentsikeskus.ee/ru/event/do-you-need-help-in-organizing-your-event-ru/

Мы искренне считаем, что каждый должен заниматься своим делом и с уверенностью можем сказать, что команда наших профессионалов —  сильнейшая на сегодняшний день в Эстонии.

С 2010 года мы провели уже более 400 мероприятий на самые актуальные темы. Отзывы от наших клиентов только самые позитивные, а в последнее время их становится всё больше и больше.
Да, Eesti koolitus- ja konverentsikeskus не единственная организация, которая проводит мероприятия. Однако есть несколько вещей, которые серьёзно отличают нас от других организаторов:

  1. Мы не распыляемся на другие виды деятельности. Профессиональная организация мероприятий — наша единственная и основная работа, которой мы посвящаем себя с полной отдачей.
  2. Тематика наших мероприятий очень многообразна: мы можем организовать как праздник, так и обучение от специалистов и адвокатов.
  3. Мы очень тщательно отбираем лекторов, обсуждаем все тонкости программы, исходя из актуальности темы. Опрашиваем предварительно потенциальных слушателей – насколько им интересна та или иная тема. То есть, изначально мы исходим из потребностей клиентов, а не своих финансовых амбиций.
  4. Мы никогда не экономим на аренде зала и питании для участников. Все наши мероприятия проходят в центре города, мы всегда заботимся, чтобы нашим клиентам были предоставлены лучшие условия для парковки в центре Таллинна.
  5. Мы — единственная фирма на рынке, которая организовывает для предприятий Эстонии совместные летние дни и совместный рождественский праздник. http://www.ettevotetesuvepaevad.ee/
    http://www.ettevotetejoulupidu.ee/
  6. Мы можем организовать любое мероприятие по заказу клиента, чтобы собрать для него зал потенциальных клиентов.
  7. Мы тщательно продумываем все детали организации. Качество всегда и во всём – наш основной козырь.

Сегодня интернет переполнен различной обучающей информацией, видео-конференциями, онлайн-курсами и т.д. Однако мы на своём личном опыте знаем, что ничто не заменит прелесть человеческого общения и непосредственный контакт с лектором — специалистом. Правильные знакомства, выгодные сделки, долгосрочное плодотворное партнёрство, счастливые отношения, если хотите, – это лишь некоторые «последствия» после наших мероприятий.

Наполните свою жизнь настоящими эмоциями, необходимыми знаниями и достойным вас качеством!

info@eestikonverentsikeskus.ee

Turundusjuht kristin@eestikonverentsikeskus.ee

All posts Previous Next