Семинар 1: Налоговые изменения в 2017-2018 гг.

Общая информация

Дата проведения: 27.10.2017 - 27.10.2017 Завершение регистрации: 25.10.2017 Продолжитель­ность: Расположение: Radisson Blu Hotel Olümpia (Liivalaia 33, Taллинн) Цена: 119 € + km
Подпишись и получи скидку -30%

Утренний семинар!

Льготная цена 89 € + НСО.

Этот год выдался чрезвычайно «урожайным» на всевозможные налоговые изменения. Многие изменения уже вступили в силу, многие ждут своей очереди. Многие возможные изменения громко обсуждались в прессе, но потом так и не были приняты или вступление их в силу было отодвинуто. На специалистов, работа которых напрямую зависит от новых правил (бухгалтеры, аудиторы, руководители фирм), обрушился колоссальный поток информации. Многочисленные семинары на темы налоговых изменений, конечно, помогают прояснить ситуацию, однако очень непросто разобраться во всей этой информации.

На семинаре «Налоговые изменения в 2017-2018гг.» специалист Налогово-таможенного департамента разложит по полочкам: какие налоговые изменения уже вступили в силу и как это учитывать в своей работе, а какие вступят с нового года и как к ним правильно подготовиться.

Цель обучения: ознакомить с принятыми в 2017 году изменениями в налоговой сфере, которые уже начали действовать в Эстонии и начнут действовать с 01 января 2018 года.

Обучение проведёт консультант налоговой службы Налогово-таможенного департамента Алевтина Трипольская.

После обучения участники будут знать, какие основные изменения в налоговой системе страны произошли и произойдут в ближайшее время.

Программа

Регистрация и приветственный кофе


09:30 - 10:00

Налоговые изменения в 2017-2018 гг.


10:00 - 13:00

  • Изменения в законе о налоге с оборота, касающиеся использования легковых автомобилей.
  • Изменения в налогообложении специальной льготы: затраты на перевозку работников, проживание, компенсация расходов за использование личного транспорта.
  • Опционы работодателя и расходы на спорт. Цена специальной льготы.
  • Авансовые платежи кредитных учреждений, подоходный налог с выданной ссуды.
  • Что меняется в налогообложении дивидендов.
  • Необлагаемый налогом доход и изменения по подоходному налогу, касающиеся налогообложения  физических лиц.
  • Облегченное налогообложение предпринимательских доходов  физических лиц, предпринимательский счет.

Основы организации обучения

Тип мероприятия:

Семинар

Количество лекторов:

1

Целевая группа:

бухгалтеры, финансовые руководители, работники отдела персонала, руководители предприятий, предприниматели и другие заинтересованные в теме люди.

Методы обучения:

4 академических часа. Интерактивная лекция с вовлечением аудитории, разбор и анализ конкретных кейсов.

Условия отказа:

100% от оплаченной суммы возвращаем в случае, если вы откажетесь от участия в мероприятии минимум за 20 дней до его начала, 50% от оплаченной суммы возвращаем в случае, если вы откажетесь от участия в мероприятии за 10 дней до его начала. Если вы откажетесь от участия в мероприятии менее, чем за 10 дней до его начала, то уплаченную сумму мы не возвращаем и счёт подлежит оплате. Порядок решения споров: все проблемные ситуации стороны спора решают между собой в письменной форме. На претензии клиентов Eesti Koolitus-ja Konverentsikeskus отвечает в течение 7 дней. Если договорённости не удаётся достичь, то спор решается в судебном порядке в соответствии с законами Эстонской республики.

Руководитель проекта:

Оксана Кабритс

Кейтеринг:

да

* Eesti Koolitus- ja Konverentsikeskus оставляет за собой право вносить изменения в программу.