Eesti Koolitus- ja Konverentsikeskus OÜ

Адрес:
Keemia 4 / Endla 69, Tallinn Harju County, 10616 Estonia
E-mail:
info@eestikonverentsikeskus.ee
Телефон:
+372 60 80 848
Информация:
Регистрационный код : 12005971
VAT number: EE101405339
IBAN: EE511010220224618226
BIC/SWIFT: EEUHEE2X

Команда

Ragne Talv


Исполнительный директор
+372 555 44 228
ragne@eestikonverentsikeskus.ee

Veronika Nuutmann


Руководитель по обучению
+372 58 230 788
veronika@eestikonverentsikeskus.ee

Piret Lauk


Менеджер проектов (в декрете)
+372 55 615 078
piret@eestikonverentsikeskus.ee

Mari Teppo


Менеджер проектов
+372 585 57 878
mari@eestikonverentsikeskus.ee

Oksana Kabrits


Директор по развитию
+372 527 5555
oksana@eestikonverentsikeskus.ee

Erik Perlin


Менеджер проектов
+372 5552 8484
erik@eestikonverentsikeskus.ee

Kristin Nurk


Pуководитель по маркетингу (в декрете)
+372 58 070 177
kristin@eestikonverentsikeskus.ee

Elena Sikk


Специалист по маркетингу
+372 5807 0177
elena@eestikonverentsikeskus.ee

Kätlin Susi


Специалист по маркетингу
+372 5683 8288
katlin@eestikonverentsikeskus.ee